РАСПИСАНИЕ

Занятия 1 час (взрослые)
Занятия 1,5 часа (взрослые)
Занятия для детей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

10:30 Подкачка + растяжка

11:00 Контемп (взрослые)

12:00 Растяжка

12:00 Растяжка

12:00 Растяжка

12:00 Барре

12:00 Здоровая спина

12:00 Реггетон (взрослые)

12:00 Растяжка

13:00 Растяжка в гамаке

13:00 Классическая хореография (станок)

13:00 Растяжка в гамаке

13:00 Классическая хореография (станок)

13:00 Классическая хореография (станок)

13:00 Растяжка в гамаке

13:00 Здоровая спина

14:00 Подкачка + растяжка

14:00 Барре + растяжка

14:00 Реггетон 

14:00 Подкачка + растяжка

14:00 Hight Heels

14:00 Зумба + растяжка

14:00 Vogue (хореография)

15:00 Пресс + ягодицы

15:00 Классическая хореография (станок)

16:00 Балет 6-8 лет

16:00 Балет 8-10 лет

16:00 Балет 6-8 лет

16:00 Балет 8-10 лет

16:00 Зумба + растяжка

16:00  Подкачка + растяжка

17:00 Dance Mix Kids

 

17:00 Dance Mix Kids

17:30 Подкачка + растяжка

18:00 Хореография малышам

18:00 Подкачка + растяжка

18:00 Хореография малышам

18:00 Барре + растяжка

18:00 Растяжка в гамаке

19:00 Пресс + ягодицы

19:30 Барре

19:00 Реггетон (взрослые)

19:30 Растяжка

19:00 Растяжка

19:00 Растяжка

20:00 Растяжка в гамаке

20:30 Hight Heels

20:00 Растяжка в гамаке

20:30 Vogue (хореография)

20:00 Реггетон (взрослые)

21:00 Зумба + растяжка

21:00 Пресс + ягодицы

Понедельник

12:00 Растяжка

13:00 Растяжка в гамаке

14:00 Подкачка + растяжка

16:00 Балет дети 6-8 лет

17:00 Dance Mix Kids

18:00 Хореография малышам

19:00 Пресс + ягодицы

20:00 Растяжка в гамаке

21:00 Зумба + растяжка

Вторник

12:00 Растяжка

13:00 Классическая хореография (станок)

14:00 Барре + растяжка

16:00 Балет 8-10 лет

18:00 Подкачка + растяжка

19:30 Барре

20:30 Hight Heels

Среда

12:00 Растяжка

13:00 Растяжка в гамаке

14:00 Реггетон (взрослые)

15:00 Пресс + ягодицы

16:00 Балет дети 6-8 лет

17:00 Dance Mix Kids

18:00  Хореография малышам

19:00 Реггетон (взрослые)

20:00 Растяжка в гамаке

21:00 Пресс + ягодицы

Четверг

12:00 Барре

13:00 Классическая хореография (станок)

14:00 Подкачка + растяжка

16:00 Балет 8-10 лет

18:00 Барре + растяжка

19:30 Растяжка 

20:30 Vogue (хореография)

Пятница

10:30 Подкачка + растяжка

12:00 Здоровая спина

13:00 Классическая хореография (станок)

14:00 Hight Heels

16:00 Зумба + растяжка

18:00 Растяжка в гамаке

19:00 Растяжка

20:00 Реггетон (взрослые)

Суббота

11:00 Контемп (взрослые)

12:00 Реггетон (взрослы)

13:00 Растяжка в гамаке

14:00 Зумба + растяжка

16:00 Подкачка + растяжка

Воскресенье

12:00 Растяжка

13:00 Здоровая спина

14:00 Vogue (хореография)

15:00 Классическая хореография (станок)

17:30 Подкачка + растяжка

19:00 Растяжка

Заказать звонок
+
Жду звонка!